• ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

Vpodskazke: обзор сервиса и отзывы

Vpodskazke: обзор сервиса и отзывы

Стоит ли доверять сервису Vpodskazke.ru? Разбираем плюсы и минусы проекта, функционал и отзывы!

Функциональность

Cервис VPodskazke был запущен 1 сентября 2014 года с целью предоставления удобной площадки для накрутки поисковых подсказок.  За основу сервиса был взят уже имеющийся функционал биржи действий в интернет, позволяющий заказать определённый набор действий пользователя.

 

Vpodskazke vs Подсказочник

 Vpodskazke  Подсказочник
Форма сотрудничества Работа ведётся самостоятельно  Работа под ключ
Гарантии Система не несёт никаких обязательств Гарантии прописываются в договоре
Охват сервисов Ведётся работа с большинством сервисов Ведётся работа с большинством сервисов
Безопасность Чревато санкциями поисковиков при неправильной эксплуатации Абсолютно безопасно. Без доступов, без кликов. Автономно от вашего сайта.

Форма сотрудничества

При работе в системе Vpodskazke – вы будете выполнять всю работу. Оценивать частотность запроса, выставлять задачи, проверять честность исполнения задания.

При работе с компанией «Подсказочник» мы берём всю работу на себя, а вы только наслаждаетесь трансляцией своей подсказки в поисковой системе и звонкам клиентов!

Гарантии

Сервис Vpodskazke не даёт вам никаких гарантий, что ваши подсказки действительно покажутся в выдаче поисковых систем. К сожалению, многие клиенты так и не получив результатов, разочаровываются в идее продвижения подсказок.

Компания «Подсказочник» гарантирует, что выводимые нами подсказки появятся в Яндексе или другой выбранной системе в указанный в договоре срок, в противном случае мы готовы вернуть деньги.

Безопасность


Последствия использования системы Vpodskazke

Безопасность — краеугольный камень работы по продвижению сайтов. К сожалению, при неграмотном использования сервиса Vpodskazke, вы можете получить ГОДОВОЙ бан в поисковых системах. Это значит, что ваш сайт перестанет транслироваться по всем запросам, даже по тем, которые непосредственно связаны с вашей компанией.

Компания «Подсказочник» не берёт у вас никаких доступов, не совершает кликов и работает полностью автономно от вашего сайта. Мы гарантируем, что обращение к нам никаким образом не может навредить вашему сайту.

Отзывы о Vpodskazke.ru

Предоставляем небольшую выжимку отзывов из интернета:

Vpodskazke отзывы

Укажите свой e-mail адрес и получите бесплатную PDF-книгу с информацией о продвижении поисковых подсказок!

Укажите свой e-mail адрес и подпишитесь на бесплатную рассылку компании «Подсказочник»: кейсы интернет-маркетинга!