• ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

5 способов продвижения поисковых подсказок в Youtube

Для своих клиентов мы предлагаем новую услугу — продвижение поисковых подсказок в Ютубе.

Не стоит и рассказывать, что Youtube крупнейшая мировая площадка с видео с гигантской аудиторией. И теперь в инструментарии у блогеров и бизнеса появился новый инструмент, которым пока ещё не пользовался никто из ваших конкурентов!

Как воспользоваться инструментом продвижения на Youtube?

Есть несколько способов, как с помощью поисковых подсказок вы сможете продвинуть свой канал. Расскажем подробнее.

  1. Брендовые подсказки
    Вместе с названием вашей компании или своим именем вы сможете продвинуть те фразы, которые вы захотите.
  2. Развлекательные запросы
    Ютуб в первую очередь известен как развлекательная площадка с увеселительным контентом. Вместе с любым популярным развлекательным запросом вы можете вывести название своего канала, компании или ролика.
  3. Коммерческие запросы
    Но не только развлекательными запросами богат Youtube. Люди приходят сюда за способа решения своих проблем, для поиска информации. Здесь их интересы пересекаются вместе с интересами бизнеса. Вместе с любым популярным коммерческим или информационным запросом вы можете вывести название своего канала, компании или ролика.
  4. Запросы конкурентов
    Если ваш конкурент начал работать раньше или просто намного известнее вас, то достучаться до своей аудитории будет достаточно сложно… Точнее было, теперь вы можете предложить пользователям ютуба альтернативу, которая будет появляться при наборе брендового имени конкурента.
  5. Устранение негатива
    Если о вас уже ищут негатив — не медлите! Негативная подсказка рядом с вашим именем или названием компании сама по себе не пропадёт. Срочно обращайтесь к нам и мы решим вашу проблему.

Время становиться лидером!

Закажите поисковые подсказки в Youtube в компании Подсказочник и уже через месяц вы сможете увидеть результаты, которые поразят вас!

Укажите свой e-mail адрес и получите бесплатную PDF-книгу с информацией о продвижении поисковых подсказок!

Укажите свой e-mail адрес и подпишитесь на бесплатную рассылку компании «Подсказочник»: кейсы интернет-маркетинга!